четверг, 25 сентября 2014 г.

Половинка к половинке

Вот за что я люблю блоги - так это за возможность быстро делиться новостями и узнавать об интересных проектах других. И не говорите мне, что все тоже самое можно делать и в соцсетях, и в набирающем обороты Instagram, потому что с Blogger я дружу уже 4 года, такое не забывается! :))
Так вот в одном из блогов проходит фотопроект "Половинка к половинке", к которому я решила присоединиться с мамиными дачными яблочками. Из-за февральского ледяного дождя у родителей деревья сильно вымерзли, это яблоко - единственное, выросшее на целом взрослом дереве! А сегодня ветер сбил его с ветки - ему и быть героем фотосессии ))))))

  
http://scrapvell.blogspot.ru/2014/09/22-my-small-photo-history-kingdom.html

10 комментариев:

  1. Очень понравились фотографии. Особенно вторая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Мне эти простые половинки тоже нравятся больше, хотя как основную фотку я решила поставить так сказать "с декором" )))))))))

      Удалить
  2. Какие работы шикарные, обалденное оформление! благодарим за участие в фотопроекте от Scrapvell))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое за такую высокую оценку! Я и сама получила большое удовольствие от участия в Вашем проекте, это очень вдохновляет!!!

      Удалить
  3. Очень красиво! фотографии сами по себе "вкусные"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. tory25, спасибо! ))))
      я стремилась к максимальной естественности и натуральности: неидеальный срез, небольшие соринки, крапинки на яблочке - но именно так получается вкуснее!!! И, да, после фотосессии мы с сыном его слопали с большим аппетитом! :))))

      Удалить
  4. Первый кадр чуть желтее остальных. от этого он более теплый, выбираю его.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, а я мечусь между первым и вторым кадром. Первый для меня более емкий и законченный, более "богатый" с точки зрения оформления, а второй - более лаконичный и понятный. И если первый хочется порассматривать, то второй - сразу есть! :))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...