вторник, 30 декабря 2014 г.

С наступающим Новым годом!

Мой последний предновогодний пост в этом году :))) Все откладывала, откладывала подведение итогов... и вдруг дальше отложить уже некуда! Помните, в начале года я проходила тренинг по планированию жизни на 2014 год. Лукавить не буду, половина задуманного не то что не сбылась, но с течением года просто перешла в разряд ненужного или долгостроя. Но какие-то моменты все же удались, и я очень этому рада!
Если говорить глобально, то 2014 год был для меня и моей семьи больше хорошим, чем плохим. В самом начале года у нас родилась дочка Машенька, а ближе к концу мы отметили 5-тилетие нашего сыночка Миши. Поменяли машину и заказали мебель на кухню. Я похудела на 2 размера джинсов и на 2 дырочки пояса :). Сшила полтора десятка звериков, не считая мишкоброшки и прочие мелочи, сшила мою первую медвежью коллекцию и поучаствовала с ней в городской выставке. Создала и почти закрыла рукодельную группу на vk и открыла для себя волшебный Insta-мир.  Стала активно заниматься фотографией и приняла участие во множестве интереснейших фотопроектов, мои фотографии не раз входили в ТОПы лучших, и, чем я особенно горжусь, я получила 3 приглашения в ПД. А еще у меня было много интересных знакомств, и не только очных, но исключительно приятных! 
Да много еще чего было!
И я очень рада, что на протяжении всего этого года вы были со мной, переживали, поддерживали, писали о своих чувствах, хвалили и ругали меня! Я благодарна всем моим читателям - за ваше интерес к моему творчеству и особенно за ваши неравнодушные комментарии, ваше внимание поддерживает и активизирует мои усилия и творческий настрой. 
От всего сердца желаю вам счастья и удачи в наступающем Новом 2015 году! И пусть Дедушка Мороз положит вам по елочку именно те подарки, которых вы ждете! 

Новогодние гирлянды,
Бой часов и блеск свечей.
В окнах праздничных сияют
Тысячи цветных огней.

Пусть подарит этот праздник
Счастье и добро,
Пусть в домах и душах Ваших
Бог хранит тепло.

2 комментария:

  1. Саша, с Наступающим Новым Годом! Будем мечтать и пусть все наши планы и мечты сбываются! Рада знакомству с тобой! Ты очень светлый и жизнерадостный человек!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Я тоже очень и очень рада нашему знакомству, твои комментарии и советы меня сильно поддерживают и помогают! Счастья и исполнения заветных желаний в Новом году! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...