четверг, 21 апреля 2011 г.

Наградки для друзей

Недавно я получила чудесную наградку от Алены и обещала сделать свою и передать ее тем, чьи блоги мне особенно симпатичны.
Для своей наградки я выбрала открыточку замечательной краснодарской художницы Татьяны Бетехтиной, работы которой очень люблю. Надеюсь, моим адресатам она также придется по душе!
Итак, кому?
Во-первых, Юлечке Омилаевой - за чудесных куколок, которые меня так часто вдохновляют и заряжают положительными эмоциями!
И Леночке Мишко - которая сделала для моей племяшки потрясающие бусинки lampwork и это не последний мой заказ!
Еще - для Жанны Замокосовой, с чьим блогом я познакомилась совсем недавно благодаря конфетке, которую Жанна разыгрывает 1 июня (!). Игрушки Жанны необыкновенно трогательные и нежные!
И, конечно же, для Леночки Башак, которая связала для моего сына замечательную шапочку, которую мы очень любим и с удовольствием носим! А еще сегодня я увидела новую мишковую работу Лены - "Самый лучший в мире Дед", которую Лена подготовила для своего папы на 55-летие. Одна она стоит всех наград мира! Лена, принимай пока мою! :)))
Ну и обязательно наградка для Алены, которой я очень благодарна за поддержку. В своем блоге Алена собрала огромное количество полезной информации для любого человека, пассивно или активно причастного к рукоделию, читать который - просто ИНТЕРЕСНО!
Последней в списке адресатов, но не последней по значению, - Танюшка, которая шьет из обычных тканюшек необыкновенно красивые вещи!

Дорогие мои! Желаю Вам "вдохновленного" настроения, смелости творить и экспериментировать, побольше постоянных читателей и заказчиков. И просто получать удовольствие от всего, что делаете - потому что Ваше творчество доставляет удовольствие другим людям :)

3 комментария:

  1. Сашенька,огромное спасибо! Мне очень приятно! А награда-то какая красивая!!! Будет украшать мой блог:))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, большущее спасибо!!!!! мне прямо нравятся такие награды индивидуальные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой Саша, спасибо большое))Чудесная наградка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...